Daftar Tempat Sewa Kapal Perahu Kepulauan Seribu

Daftar Tempat Sewa Kapal Perahu Kepulauan Seribu

Jika anda berwisata di seputar kepulauan seribu, ajang memancing tentu jadi salah satu alternatif untuk menghilangkan kejenuhan. Setelah posting tentang tempat mancing di jakarta, kali ini blog info jakarta akan share tempat sewa kapal kepulauan seribu yang bisa anda pakai untuk memancing dengan rekan se hobi atau refreshing bersama teman di kantor.

A. Daftar Kapal Pancing di Area Tanjung Pasir Tangerang

1. KM. Dinah mesin dongfeng, Kapt. Leman Hp : 08588581473

2. Kapt. Engki HP. 085814421035

3. Kapt. Yasin Hp. 085711218249

4. Kapt. Suryadi. Hp.085281353720

5. Kapt. Nayum (punya rumpon kapmer) Hp.08128913455

6. Kapt. Jefry Hp.081380105459

7. Kapt. Bule/Yahya. Hp.085711539299

8. Kapt. Peang. Hp 085710032181

9. KM. Bintang laut (ada toiletnya), Kapt Icin Hp 085813133323

10.  KM. RAJAWALI Mesin : Mitsubishi PS120 (ada toiletnya, dan genset), Kapt Encong Hp : 081380550622 Pemilik : 08161968610 (Yudi)

11. Kapt Wawan 085883900901

12. Kapt. Awang Hp : 081514619512 / 083878261999

13. KM.Dewi Arimbi 1 (ada toiletnya), Kapt Yaman Hp :087774125952

14. Kapt. Nasir : 08159826460

15. KApten Ebit 08170856339

16. kapt Mizan 085861280862

17. Kapt. Berry 081511253238,

18. KM. AKBAR, kapten Madi, Ukuran Kapal 15 x 3,5meter, mesin PS100

19.KM. Antasena 2
ukuran panjang 14,5 m dan lebar 3 m
Fasilitas: umpan, es batu, GPS, fish finder, peralatan mancing 3 set, makan siang, buah segar, toilet (WC duduk), dan perlengkapan keselamatan.
Spot mancing: Timur - Karang Kroya dan sekitarnya, Utara - P Kotok dan sekitarnya, dan Barat - P Tidung dan sekitarnya. Bisa juga sesuai dengan permintaan pemancing.
(Dimungkinkan untuk berpindah-pindah spot demi kepuasan pemancing).

20. Kapal Bintang Fajar
Ukuran 13,5 x 2 - Mesin 2 x 40 PK
GPS d Fish Finder, toilet duduk, tempat live bait, rompi keselamatan 8 bh, perlatan masak lengkap
TFajar 0818828526

Kapal Bintang Fajar
Ukuran 13,5 x 2 - Mesin 2 x 40 PK
GPS d Fish Finder, toilet duduk, tempat live bait, rompi keselamatan 8 bh, perlatan masak lengkap

B. Daftar Kapal Pancing di Area PLTU

1. - Km. Hasil laut 1, mesin 2x40Pk
   - KM.hasilk laut 2, mesin 2x70Pk.
   Kapt. Yahya. Hp.08164813141.

2. - Km. AlurLaut. mesin 2x40 PK
   - KM.Santa Maria. mesin 2X115PK,
   - Km Endeavour 2x4-Pk.
   - Km Sri rejeki.2x40Pk
Kapt. Rohmat. Hp.0818477790.

3. Km.Sekawan, Kapt. Iis. Hp.085882704513

4. - KM.Putra Jaya 1 mesin 2x175 PK
- KM.Putra Jaya 2 mesin 3x40PK
- KM.Putra Jaya 3 2x40Pk
Kapt.Kuman.Hp.08129578139.

5. Km. Sahara. 2x70Pk mesin Suzuki
Kapt. Kie Cen, Hp,0813.8586.9100 / 0878.7734.5100.

6. Km. Horee. 2X40Pk
Kapt. Alex. Hp.081584493682.

7. Km. Mutiara laut 2x40Pk
Kapt. Dahlan. Hp. 08161883419.

8. Km.Cahaya Laut 2X4Pk
Kapt Sarim. Hp. 0818496738.

9. Kapt. Kebot. Hp.081317526883. mesin 2X40Pk

10. Km Max.38.
Kapt. Arta. Hp.085885234181

11. Km Imanuel.
Kapt. Juned. Hp.081513729598.

12. Km Si Conot. 2x40pk
Kapt.Edo. Hp.081584372379

13. Km Venirei. 2x40pk
Kapt. Sarana. Hp.085810357452

14. Km, Yulia. 2x40Pk
Kapt. Nanang. Hp.085810488718.
Tempat live bait : 2 bh ( 1 u/tembang dan 1 u/udang putih )

15. Kapt. Uus, Hp.081211616532
16. Kapt. Atin.Hp 085882850658.
17.Km.Podang
Kapt. Usin keling. Hp.085882719660.

Kapal : KM YULIA
Kapt : Nanang ( 085810488718 )
Mesin : yamaha 2X40HP
Tempat sandar : Bahtera Jaya Ancol ( PLTU ) dan cilincing
Tempat live bait : 2 bh ( 1 u/tembang dan 1 u/udang putih )

C. Daftar Kapal Pancing di Area Dadap

1. KM. Tengiri
Kapt Oji Hp :081395067958

D. Daftar Kapal Pancing di Area Muara Baru

1. Kapt Usman Hp : 081314114650
2. Kapt Sobri.Hp.081386568469 mesin 2x40Pk
3. Km. Bella - Mesin Mitsubishi D40. Spot Karang Kerawang
Sewa Rp1.500.000 - Kapten Awing 02134302314
4. Km. Little Boy - Mesin Dongfeng 9 knot - Spot Karang
karawang
Kapten Ndang 0812.828.91389
5. Kapten Nurkim 0813.1709.4133. - Spot karang Kerawang

E. Daftar Kapal Pancing di Area Muara Kamal

1. KM.BB mesin 2x40PK
Kapt Dais Hp : 081386085123
2. Kapt Tata Hp : 08161131265 (mesin 2x40pk)
3. KM. Blue Marlyn mesin 3 x 40pk
Kapt Amen Hp :0818939176
4. Kapt. Nur. Hp. 08167131265 mesin 2x40Pk

F. Daftar Kapal Pancing di Area Kronjo

1. Kapt. Jaka HP. 085782092780/082112297936

Kapal2 exs Cilincing
1. Kapt Agus. Hp. 081311062574. Km. Yusuf maulana. 2x40Pk
2. Kapt Waras. Hp.087878415418. mesin 2x40Pk
3. Kapt Keling. Hp.08170887344. mesin 2x40Pk
4. Kapt Jupran. Hp.087886097175. mesin 2x40Pk

Pembaca Artikel ini juga Baca (via mobile digeser):

Share this:

Disqus Comments